новости

новости

2020-08-30 22:23:00

Предпосевная обработка семян является ключевым элементом технологии выращивания зерновых, оказывающая непосредственное влияние на качество посевов, повышая энергию прорастания семян и улучшая силу роста растений.

Основными процессами в предпосевной подготовке семян являются обработка микроэлементами и протравливание. Внесённые непосредственно в почву микроэлементы, образуют нерастворимые соединения, поэтому предпосевная обработка семян микроэлементами, также, как их некорневое внесение, являются самыми экономически эффективными способами.

Наиболее подходящим и инновационным микроудобрением для обработки семян является Грогрин Гель МИКРО-это комплекс микроэлементов в уникальной форме максимально доступных для растений. Грогрин Гель МИКРО совместим с большинством пестицидов.

 

В самых современных технологиях обработки семян всё шире испльзуются биостимуляторы. Они оказывают синергетический эффект от совместного применения с микроэлементами и протравителями, при этом снижают фитотоксичность используемых протравителей. Агринос 2 - универсальный биостимулятор, который отлично подходит для предпосевной обработки семян. Агринос 2 изгтовлен в результате биоферментации, что обеспечивает высокую доступность, как элементов питания, так и биологически активных веществ.